10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Умер директор городского центра помощи молодежи «КОНТАКТ» Ваган Канаян

В Петербурге умер директор Городского центра социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «КОНТАКТ» Ваган Канаян. Мужчины не стало во вторник, 23 февраля, на 70-м году жизни, сообщается на странице центра в соцсети «Вконтакте».

Ваган Канаян являлся почетным работником сферы молодежной политики РФ и был удостоен знака отличия «За заслуги перед Петербургом».

Отмечается, что Канаян руководил центром более 20 лет. За это время организация смогла разработать и реализовать множество уникальных программ и проектов по профилактике правонарушений и защите прав несовершеннолетних.

Дата и место прощания с Канаян пока не сообщается.

Как ранее сообщала Мойка78, в Петербурге 21 февраля на 71-м году жизни умер заслуженный артист России, актер «Театра на Литейном» Александр Жданов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.