24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Выдра Финик из Ленинградского зоопарка радуется морозам

Сотрудники Ленинградского зоопарка поделились милыми кадрами со своей подопечной выдрой по имени Финик. Видео они опубликовали в официальном Instagram-аккаунта.

Выдра, кажется, единственная жительница Петербурга, радующаяся морозам. Животное, несмотря на холод, ведёт себя очень активно, резво носится за игрушкой и катается по снегу на спине.

Выдра Финик радуется снегу. На видео можно наблюдать, как этот зверёк чистит свою шерстку о снег, ползая «по-пластунски». А ещё Финик очень любит играть – подбрасывает свой мячик вверх, а затем ловит его
– написали сотрудники зоопарка.

Надеемся, что надвигающееся на Петербург тепло не испортит выдре настроение. Ведь над северо-западом России пойдёт мощный атлантический циклон «Дитер» и принесёт с собой тепло.

Ранее Мойка78 писала, что атлантический циклон «Дитер» принесёт в Петербург первую оттепель. Об этом рассказал Михаил Леус.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.