03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Житель Ленобласти ввязался в драку с депутатом из-за девушки

Во Всеволожском районе Ленобласти житель Токсово и депутат не поделили девушку и подрались. Об этом сообщает телеканал 78, ссылаясь на правоохранительные органы.

По предварительной информации, токсовский депутат проявлял знает внимания к девушке жителя поселения. Он звонил ей, предлагал встретиться. Когда депутата вызвали на «дуэль» он угрожал угнать автомобиль мужчины и ударил его по лицу.

Выхожу подойти к машине, смотрю, он заходит через ворота и начинает бить — бить по лицу. Ну то есть такой, оборзевший человечек, просто беспредел. Токсовский бандитский клан
– рассказал пострадавший.

Ранее Мойка78 писала, что бывшая супруга актёра Епифанцева опубликовала фото из больницы после драки в петербургском баре.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.