13 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Житель Ленобласти ввязался в драку с депутатом из-за девушки

Во Всеволожском районе Ленобласти житель Токсово и депутат не поделили девушку и подрались. Об этом сообщает телеканал 78, ссылаясь на правоохранительные органы.

По предварительной информации, токсовский депутат проявлял знает внимания к девушке жителя поселения. Он звонил ей, предлагал встретиться. Когда депутата вызвали на «дуэль» он угрожал угнать автомобиль мужчины и ударил его по лицу.

Выхожу подойти к машине, смотрю, он заходит через ворота и начинает бить — бить по лицу. Ну то есть такой, оборзевший человечек, просто беспредел. Токсовский бандитский клан
– рассказал пострадавший.

Ранее Мойка78 писала, что бывшая супруга актёра Епифанцева опубликовала фото из больницы после драки в петербургском баре.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.