07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В среду в петербургских ТЦ заработают прививочные пункты

В среду, 24 февраля в Петербурге начнут работать четыре новых прививочных пункта. Прививки петербуржцы смогут сделать прямо в торговых центрах. Об этом рассказали в пресс-службе Смольного.

24 февраля открываются 4 пункта вакцинации на базе крупных торговых центров, где вакцинация будет обеспечена силами персонала частных клиник. Для вакцинируемых осмотр врача и сама вакцинация будут бесплатными
— написал глава Комитета по здравоохранению Петербурга Дмитрий Лисовец.

Отметим, что о планах начать вакцинацию в петербургских торговых центрах говорили уже давно. Для вакцинации горожан там оборудуют специальные помещения. Будут комнаты для обследования желающих сделать прививку и их регистрации. Кроме того, будет стерильная обстановка для введения самой инъекции.

Ранее Мойка78 писала, что в Смольном назвали торговые центры, в которых откроют пункты вакцинации.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.