14 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербуржца, объявленного в федеральный розыск, нашли в диване

В Мурино полицейские задержали мужчину, который был объявлен в федеральный розыск еще в июле 2020 года. Об этом сообщает телеканал 78, ссылаясь на источник в правоохранительных органах.

Полицейские приехали в Мурино на вызов. Им сообщили, что в одну из квартир дома на Петровском бульваре пытается проникнуть неизвестный.

Выяснилось, чтобы квартиру пытался попасть оперуполномоченный по району. Он рассказал своим коллегам, что за дверью прячется мужчина, объявленный в федеральный розыск.

В итоге правоохранители всё же попали внутрь. В одной из комнат обнаружили 32-летнего мужчину, которого искали с июля 2020 года. Он пытался поиграть прятки и залез в диван, но его всё же нашли. Мужчину задержали, полицейские разбираются в ситуации.

Ранее Мойка78 писала, что в Сосновом Бору задержали мужчину, разыскиваемого по всей стране. Задержанный обвинялся в незаконном приобретении государственных наград СССР.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.