07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Водитель BMW остановился посреди дороги и спровоцировал «замес»

В Василеостровском районе Петербурга мужчина за рулём чёрной BMW устроил аварию из трёх автомобилей. Об этом рассказали очевидцы в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» ВКонтакте.

Мужчина ехал по 9-й линии Васильевского острова и резко затормозил. Едущие за ним автомобилисты не успели среагировать, в итоге столкнулись три автомобиля. Виновник объяснил свой поступок тем, что ему нужно было срочно остановиться. Он также утверждал, что остановился на обочине, однако, судя по кадрам, автомобиль стоит прямо посреди дороги.

Зацепили мой автомобиль, я впереди всех стою, я тут ни при чем вообще, но должен стоять и ждать ГИБДД теперь, ибо скрытие с места дтп — лишение. А причина — водитель БМВ, который останавливается в среднем ряду, применяя экстренное торможение!
– пишет участник ДТП.

Ранее Мойка78 писала, что ещё одно массовое ДТП произошло на петербургской дамбе. Правда, там пострадали 13 автомобилей, а не 3.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики вертикали «Авито Авто» подвели итоги первого квартала 2026 года и выяснили, какие новые автомобили, вышедшие в 2025 году, пользуются наибольшим спросом у россиян. Лидером рейтинга стал кроссовер TENET T7 с долей интереса 3,8%.

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.