30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Водитель BMW остановился посреди дороги и спровоцировал «замес»

В Василеостровском районе Петербурга мужчина за рулём чёрной BMW устроил аварию из трёх автомобилей. Об этом рассказали очевидцы в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» ВКонтакте.

Мужчина ехал по 9-й линии Васильевского острова и резко затормозил. Едущие за ним автомобилисты не успели среагировать, в итоге столкнулись три автомобиля. Виновник объяснил свой поступок тем, что ему нужно было срочно остановиться. Он также утверждал, что остановился на обочине, однако, судя по кадрам, автомобиль стоит прямо посреди дороги.

Зацепили мой автомобиль, я впереди всех стою, я тут ни при чем вообще, но должен стоять и ждать ГИБДД теперь, ибо скрытие с места дтп — лишение. А причина — водитель БМВ, который останавливается в среднем ряду, применяя экстренное торможение!
– пишет участник ДТП.

Ранее Мойка78 писала, что ещё одно массовое ДТП произошло на петербургской дамбе. Правда, там пострадали 13 автомобилей, а не 3.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.