28 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Санитара задержали за сексуальное насилие над ребенком в Ленобласти

В Ломоносовском районе Ленинградской области задержали 37-летнего санитара. Его подозревают в совершении насильственных действий сексуального характера над 13-летней девочкой.

Как стало известно «Мойке78», 22 февраля в полицию обратилась медсестра одной из больниц. Она рассказала, что ее дочь 2007 года рождения подверглась сексуальным домогательствам. В совершении насильственных действий она обвинила своего сожителя и коллегу — 37-летнего санитара.

Мужчину задержали «по горячим следам» и поместили в изолятор временного содержания.

Возбуждено уголовное дело по статье «насильственные действия сексуального характера».

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Колпинском районе Петербурга задержали 37-летнего мужчину. Его бывшая сожительница рассказала, что он домогался до ее дочери 2004 года рождения. Со слов женщины, он домогался до девочки и снимал это на видео.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.