23 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербург застрял в 6-балльных пробках

На дорогах Петербурга затруднено движение транспорта. Пробки собрались около 8 утра и не рассосались за четыре часа.

Загруженность дорог, по данным сервиса «Яндекс.Пробки», оценивается в шесть баллов. Утром дорожная ситуация менялась от шести до семи баллов.

Движение затруднено на Садовой улице, набережной Фонтанки, Вознесенском проспекте, набережной Кутузова, проспекте Обуховской обороны, Витебском проспекте, улице Моисеенко, Пироговской набережной, Кантемировской улице и набережной реки Карповки.

Пробки также образовались на проспекте Энгельса, Выборгском шоссе, проспекте Косыгина и Свердловской набережной. Помимо этого, машины стоят на Центральной и Заречной улицах в Мурино.

Движение в городе затруднено на фоне снегопадов. В городе накануне выпала месячная норма осадков. Улицы занесены снегом и покрыты слоем льда. Как сообщала «Мойка78» ранее, 24 декабря в Петербурге также ожидаются снег и гололед.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

Сбер стал лидером на российском рынке автокредитования: по итогам сентября 2026 года доля банка в выдачах составила 29,6%. Как сообщает пресс-служба Сбера, об этом заявил первый заместитель Председателя Правления банка Кирилл Царёв на автомобильном форуме «Для тех, кто рулит», который проходит 22 октября в Москве. За сентябрь банк оформил 30,8 тыс. автокредитов на общую сумму 53,1 млрд рублей. Кредитный портфель по итогам месяца достиг 851,2 млрд рублей, увеличившись с начала года на 18,5%. На сегодняшний день Сбер обслуживает более 50 млн автомобилистов, а общая клиентская база банка составляет около 110 млн человек.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.