09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Первые петербуржцы сделали прививки от COVID-19 в ТРК «Невский центр»

В Петербурге продолжается кампания по вакцинации от коронавируса. Теперь пункты открыли на территории ТЦ, первые петербуржцы уже успели сделать тут прививки. О том, как это происходит, — в репортаже Мойки78.

Один из прививочных пунктов открыли на территории торгового комплекса «Невский центр».

Получить вакцину там может любой совершеннолетний петербуржец, предъявив паспорт. Еще одно важное условие для получения прививки — отсутствие медицинских противопоказаний.

Пункт вакцинации находится на пятом этаже «Невского центра» и принимает людей ежедневно с 10:00 до 20:00.

Также пункты открыли в «Сити Молле», «Европолисе», «Жемчужной плазе», «Охта Молле».

Ранее о важности открытия новых прививочных пунктов говорил губернатор Северной столицы Александр Беглов. Он также анонсировал, что в дальнейшем к вакцинации подключатся частные медорганизации.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В калининградском филиале Третьяковской галереи при поддержке Сбера открылась выставка «Великие учителя». Экспозиция приурочена к 170-летию галереи и 80-летию Калининградской области. Она рассказывает о русских мастерах XX века, воспитавших поколение художников, которые стали основой изобразительного искусства региона.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.