20 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Во Фрунзенском районе Петербурга труба водоснабжения упала на фуру

Во Фрунзенском районе Петербурга на фуру упала труба водоснабжения, рухнула эстакада высотой 3,5 метра. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу и Ленобласти.

Известно, что труба, остановившая движение фуры, частная, её диаметр — 250 мм. Инцидент произошёл в Гаражном проезде, в промзоне. Сейчас на месте решают, как поднимать трубопровод.

Собственник подачу теплоснабжения отключил. Проезд заблокирован грузовиком. Принимается решение о подъеме трубопровода
— рассказали об обстановке на месте происшествия.

Информация появилась также в городском паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» ВКонтакте. Очевидцы пишут, что трубе давно пора было на покой, вот она и рухнула.

Ранее Мойка78 писала, что в Красносельском районе Петербурга рано утром фура «потеряла» контейнер. Проезду транспорта большегруз не мешал, лишь веселил очевидцев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер начал прием заявок на второй поток менторской программы «Бизнес 360», которая предназначена для предпринимателей с годовым оборотом от 60 до 800 млн рублей. Как сообщает пресс-служба Сбера, заявки принимаются до конца ноября, а обучение стартует в декабре 2026 года в очном и онлайн-форматах. Программа ориентирована на собственников, владельцев бизнеса и топ-менеджеров, которые намерены построить управляемую компанию, способную расти без их постоянного личного участия.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.