17 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Во Фрунзенском районе Петербурга труба водоснабжения упала на фуру

Во Фрунзенском районе Петербурга на фуру упала труба водоснабжения, рухнула эстакада высотой 3,5 метра. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу и Ленобласти.

Известно, что труба, остановившая движение фуры, частная, её диаметр — 250 мм. Инцидент произошёл в Гаражном проезде, в промзоне. Сейчас на месте решают, как поднимать трубопровод.

Собственник подачу теплоснабжения отключил. Проезд заблокирован грузовиком. Принимается решение о подъеме трубопровода
— рассказали об обстановке на месте происшествия.

Информация появилась также в городском паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» ВКонтакте. Очевидцы пишут, что трубе давно пора было на покой, вот она и рухнула.

Ранее Мойка78 писала, что в Красносельском районе Петербурга рано утром фура «потеряла» контейнер. Проезду транспорта большегруз не мешал, лишь веселил очевидцев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

Первыми направлениями, где будут действовать выгодные звонки в Россию, станут Абхазия и Египет

Билайн меняет подход к голосовой связи в роуминге и запускает кругосветное путешествие — новый формат, в рамках которого каждый месяц оператор будет включать специальные условия для исходящих звонков в Россию из нового набора стран.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.