19 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Россияне раскупили авиабилеты в Армению на полгода вперёд

Россияне после открытия авиасообщения с Арменией раскупили почти все билеты. Об этом рассказали в исследовании сервиса по подбору билетов Туту.ру.

Самая популярная страна у российских авиапутешественников в период с января по июнь — это Армения. Сюда продано почти 20% билетов среди всех зарубежных направлений, доля страны в спросе на авиабилеты у самостоятельных путешественников выросла почти в полтора раза по сравнению с прошлым годом
— заявили в пресс-службе.

Напомним, что Россия возобновила авиасообщение с Арменией и Азербайджаном с 15 февраля. Авиарейсы по маршруту Москва-Баку будут осуществляться два раза в неделю, по маршруту Москва-Ереван — 4 раза в неделю. Туристам, направляющимся в Армению, необходим ПЦР-тест, сдать который нужно не раньше, чем за 72 часа до прибытия в страну.

Ранее Мойка78 писала, что Россия возобновляет авиасообщение с Арменией и Азербайджаном.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.