21 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Автомобили в Петербурге покрылись ледяной коркой после дождя

В Санкт-Петербурге прошел дождь в минусовую температуру, после чего автомобили, припаркованные на улицах города покрылись ледяной коркой.

Вечером 24 февраля температура воздуха в северной столице удерживалась примерно на отметке в -1 градус. В это время в городе прошел дождь, который покрыл припаркованные на улицах автомобили ледяной коркой.

По словам синоптиков в четверг, 25 февраля, погодная ситуация может повториться. А это может стать большой проблемой для водителей, ведь соскрести ледяную корку со стекол довольно трудно. Помимо этого на дорогах все так же будет гололедица, что повышает риск аварий. Водителей и пешеходов просят оставаться внимательными на дорогах.

Ранее Мойка 78 сообщала, из-за снегопадов в Петербурге выросло не только число дорожно-транспортных происшествий, но и число травмированных в них людей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.