28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Третья часть «Человека-паука» получила название

Компания Sony объявила название третьей части франшизы о Человеке-пауке. Фильм получил название «Человек-паук: Нет пути домой» («Spider-Man: No Way Home»).

В сети опубликовали презентационный ролик, в котором появляются актеры Том Холланд (Питер Паркер), Зендея (ЭмДжей) и Джейкоб Баталон (Нед Лидс). Герои проходят мимо доски, на которой написано настоящее название фильма. Как и предыдущие, оно включает слово «дом» (home).

Фанаты Marvel и Человека-паука обсуждали название третьей части последние дни. Чтобы подогреть интерес, актеры выложили в соцсетях альтернативные заголовки к фильму. Холланд опубликовал фото с названием «Звонок домой»  («Phone Home»), Зендея — «Кусочек дома» («Home Slice»), а Баталон — «Разрушитель» («Homewrecker»).

«Человек-паук: Нет пути домой» выйдет на экраны в декабре 2021 года. Режиссером фильма выступил Джон Уоттс. Подробности сюжета пока неизвестны, однако по слухам в фильме будет затронута тема мультивселенной, что даст возможность увидеть персонажей из фильмов о Человеке-пауке с Тоби Магуайром и Эндрю Гарфилдом.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Альфред Молина вновь сыграет кинозлодея Отто Октавиуса, также известного как Доктор Осьминог. Актер присоединился к третьей части «Человека-паука» с Томом Холландом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.