27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

После обстрела машины санитара на Кантемировском мосту возбудили дело

В Петербурге 29-летний мужчина стал фигурантом уголовного дела. Его подозревают в стрельбе по автомобилю санитара на Кантемировском мосту.

Конфликт произошел днем 30 января. Со слов санитара, мужчина на BMW из пневматического пистолета обстрелял его машину Renault Sandero. Выстрелы повредили заднее стекло авто.

«Материальный ущерб составил 6 200 рублей»,
— сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

Подозреваемого задержали у дома 16 по Болотной улице. Им оказался 29-летний неработающий петербуржец. Возбуждены два уголовных дела по статьям «умышленное повреждение чужого имущества» и «хулиганство».

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Выборгском районе Петербурга проверяют сообщение о стрельбе. О выстрелах у дома 27 по проспекту Энгельса заявил курьер одной из служб доставки продуктов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.