31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

После обстрела машины санитара на Кантемировском мосту возбудили дело

В Петербурге 29-летний мужчина стал фигурантом уголовного дела. Его подозревают в стрельбе по автомобилю санитара на Кантемировском мосту.

Конфликт произошел днем 30 января. Со слов санитара, мужчина на BMW из пневматического пистолета обстрелял его машину Renault Sandero. Выстрелы повредили заднее стекло авто.

«Материальный ущерб составил 6 200 рублей»,
— сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

Подозреваемого задержали у дома 16 по Болотной улице. Им оказался 29-летний неработающий петербуржец. Возбуждены два уголовных дела по статьям «умышленное повреждение чужого имущества» и «хулиганство».

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Выборгском районе Петербурга проверяют сообщение о стрельбе. О выстрелах у дома 27 по проспекту Энгельса заявил курьер одной из служб доставки продуктов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.