05:05, 16 Мар 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

После обстрела машины санитара на Кантемировском мосту возбудили дело

В Петербурге 29-летний мужчина стал фигурантом уголовного дела. Его подозревают в стрельбе по автомобилю санитара на Кантемировском мосту.

Конфликт произошел днем 30 января. Со слов санитара, мужчина на BMW из пневматического пистолета обстрелял его машину Renault Sandero. Выстрелы повредили заднее стекло авто.

«Материальный ущерб составил 6 200 рублей»,
— сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

Подозреваемого задержали у дома 16 по Болотной улице. Им оказался 29-летний неработающий петербуржец. Возбуждены два уголовных дела по статьям «умышленное повреждение чужого имущества» и «хулиганство».

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Выборгском районе Петербурга проверяют сообщение о стрельбе. О выстрелах у дома 27 по проспекту Энгельса заявил курьер одной из служб доставки продуктов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Где в Петербурге жить с комфортом и на природе — вопрос, который все чаще задают себе покупатели квартир, уставшие от шума мегаполиса, суеты и городского воздуха. Кстати, почему бы не обратить внимание на район, который в самом названии содержит прямое указание на целый ряд преимуществ — Курортный.       

В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.