25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге и Ленобласти за сутки зафиксировано 585 аварий

Из-за сложных погодных условий на дорогах Петербурга и Ленобласти участились аварии. Так, за сутки было зафиксировано 585 ДТП, травмы получили девять человек.

Как сообщает Управление ГИБДД по Петербургу и Ленобласти, по данным на среду, 24 февраля, за сутки в Петербурге произошло 479 аварий, в трех из них пострадали взрослые люди.

Не радует и статистика по области: за сутки было зафиксировано 106 ДТП, из них в четырех пострадали шесть человек. К счастью, в авариях в Петербурге и Ленобласти дети не пострадали.

Отметим, что после снега и морозов на город и регион обрушилась оттепель. По данным синоптиков, в Северной столице потеплеет до +4 градусов, в Ленобласти — до 0… +5 градусов. На дорогах гололедица, в области местами — туман. Спасатели предупреждают водителей о сложных дорожных условиях и просят быть осторожнее.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что школьный автобус в Ломоносовском районе попал в ДТП. К счастью, в автобусе был только один ученик 10 класса и водитель с сопровождающим. В ДТП никто не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.