17:04, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге выявили еще 911 заболевших COVID-19

Публикуем информацию о борьбе с коронавирусом на четверг, 25 февраля. Всего в России за сутки выявлено 11 198 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Из них 10,8% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 446 летальных исходов. За сутки в России полностью выздоровели 16 102 человека.

В Петербурге за сутки было выявлено 911 новых заболевших. По этому показателю Северная столица занимает второе место среди регионов РФ. Больше всего инфицированных найдено в Москве: за сутки — 1 406 человек. Ленобласть по уровню зараженности находится на 17-м месте: в регионе за сутки было обнаружено 153 инфицированных.

Всего по последним данным в России выявлено 4 млн 212 тыс. 100 случаев коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 84 тыс. 876 летальных исходов, выздоровели 3 млн 767 тыс. 664 человека.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в мире новый вирус подхватили уже 111 млн 991 тыс. 198 человек. К летальному исходу вирус привел в 2 млн 486 тыс. 85 случаях. Победить вирус смогли 69 млн 416 тыс. 822 человека.

В Петербурге выявили еще 911 заболевших COVID-19
Инфографика «Мойки78»
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ