Трех подростков задержали по подозрению в изнасиловании 16-летней девушки. Предположительно, злоумышленники и сама жертва из весьма обеспеченных семей.

В Петроградском районе 24 февраля в полицию обратилась женщина с заявлением, что в ее квартире на Крестовском острове молодые люди надругались над ее несовершеннолетним ребенком, об этом Мойке78 сообщает источник в правоохранительных органах.

По данным заявительницы, происшествие случилось еще 22 февраля в час ночи, когда к ее 16-летней дочери в гости ночью заглянули трое знакомых парней. В какой-то момент все перешло к групповому сексу.

Судя по диагнозу врачей, такой опыт у девочки был первый. У потерпевшей обнаружили тупую травму половых органов, ссадины и разрыв гимена. Позже в удовлетворительном состоянии из больницы ее отправили домой.

Знакомых школьницы разыскали быстро. По подозрению в совершении данного преступления были задержаны молодые люди в возрасте 17, 18 и 19 лет.

Также с места происшествия полицейские изъяли трусы, бюстгальтер и бутылку с водой. На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 писала о том, что в Ленобласти раскрыли дело 10-летней давности об изнасиловании и убийстве.