23 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В «Ленэкспо» закрыли последний ковидный павильон

В связи со снижением количества заражений коронавирусом павильон № 5 в «Ленэкспо» прекратил работу. Об этом в четверг, 25 февраля, сообщили в пресс-службе Комитета по здравоохранению Петербурга.

Сегодня в павильоне на 295 коек проведут заключительную дезинфекцию.

Отмечается, что персонал «Ленэкспо» перешёл на работу в Госпиталь для ветеранов войн на Народной и Старорусской улицах.

Все места в «Ленэкспо», которые были переоборудованы под прием пациентов с коронавирусом, теперь хранятся в резерве коечного фонда.

[showyamap behaviors=»dblClickZoom,drag,multiTouch,,rightMouseButtonMagnifier,scrollZoom»] [placemark address=»59.929934, 30.231777″ placemark=»islands#blueDotIcon»/] [/showyamap]

Как ранее сообщала Мойка78, в Петербурге за сутки было выявлено 911 новых заболевших. По этому показателю Северная столица занимает второе место среди регионов РФ. Больше всего инфицированных найдено в Москве: за сутки — 1 406 человек. Ленобласть по уровню зараженности находится на 17-м месте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.