Строительство нового командно-диспетчерского пункта «Вышка» на территории аэропорта «Пулково» стало основанием для внесение изменений в Правила землепользования и застройки. Об этом сообщили в пресс-службе администрации губернатора.
Максимальной высотой предлагается выбрать значение — 70 метров, именно настолько будет тянуться ввысь новый командно-диспетчерский пункта «Вышка», который намерены построить в сорока метрах к юго-западу от дома № 41А по Пулковскому шоссе.
[showyamap behaviors=»dblClickZoom,drag,multiTouch,,rightMouseButtonMagnifier,scrollZoom»] [placemark address=»59.798175, 30.267950″ placemark=»islands#blueDotIcon»/] [/showyamap]Как ранее сообщала Мойка78, в Петербурге предлагают увеличить предельно допустимую высоту труб. Соответствующие изменения предлагают внести в Правила землепользования и застройки.