02 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Студенты «Военмеха» устроили настоящую дуэль из-за девушки

Петербургские студенты устроили перестрелку в центре Петербурга из-за девушки. Об этом сообщил телеканал 78, ссылаясь на свои источники в правоохранительных органах.

Известно, что в перестрелке участвовали студенты «Военмеха». Драку со стрельбой устроили две компании молодых людей. Два студента не поделили девушку, и пригласили на дуэль своих друзей.

Один из участников потасовки три раза выстрелил из травмата в оппонентов. К счастью, никто не пострадал. Стрелявший и обратился к полицейским, он заявил, что у него отобрали пистолет и часы. Теперь правоохранители пытаются разобраться в произошедшем.

Ранее Мойка78 писала, что в Петербурге разыскивают водителя автомобиля BMW 520. Полиция полагает, что он причастен к стрельбе на Кантемировском мосту. Возможно, он обстрелял машину санитара, который, к счастью, не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 Авито до 10 апреля включительно взял на себя все расходы по пересылке вещей в Дагестан и соседние территории, где из-за паводков нарушен привычный уклад жизни. Как сообщили в пресс-службе Авито, любой желающий помочь может выставить на платформе объявление с хештегом #яПомогаю в названии, указав бесплатную или символическую цену — тогда стоимость Авито Доставки составит всего один рубль. Такие предложения автоматически попадают в специальный раздел.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.