02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Студенты «Военмеха» устроили настоящую дуэль из-за девушки

Петербургские студенты устроили перестрелку в центре Петербурга из-за девушки. Об этом сообщил телеканал 78, ссылаясь на свои источники в правоохранительных органах.

Известно, что в перестрелке участвовали студенты «Военмеха». Драку со стрельбой устроили две компании молодых людей. Два студента не поделили девушку, и пригласили на дуэль своих друзей.

Один из участников потасовки три раза выстрелил из травмата в оппонентов. К счастью, никто не пострадал. Стрелявший и обратился к полицейским, он заявил, что у него отобрали пистолет и часы. Теперь правоохранители пытаются разобраться в произошедшем.

Ранее Мойка78 писала, что в Петербурге разыскивают водителя автомобиля BMW 520. Полиция полагает, что он причастен к стрельбе на Кантемировском мосту. Возможно, он обстрелял машину санитара, который, к счастью, не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.