18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В МЧС предупредили о густом тумане в Ленобласти

Жителей Ленобласти предупредили о густом тумане в ночь на 27 февраля. Информацию передала пресс-служба ГУ МЧС по Петербурбу и Ленобласти.

Из-за резкого перепада температур во многих районах Ленобласти наблюдается густой туман, видимость менее 500 метров. Синоптики ФГБУ «Северо-Западное УГМС» объявили штормовое предупреждение.

В МЧС предупредили о том, что туман – серьёзная опасность, особенно для автолюбителей, так как дорогу видно плохо. Важно вовремя включать фары и не превышать скорость, чтобы не попасть в ДТП.

Михаил Леус, ведущий специалист центра «Фобос», озвучивший прогноз прихода первых февральских оттепелей предупреждал о тумане. По словам Леуса, потепление принес с собой мощный атлантический циклон «Дитер».

Ранее Мойка78 писала, что петербуржцев предупредили о густом тумане в ночь на 26 февраля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.