14:07, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Городской бюджет Петербурга может достигнуть 1 триллиона рублей к 2023 году

На  коллегии регионального УФНС в Петербурге подвели итоги 2020 года. Губернатор Александр Беглов сообщил, что доход городского бюджета может составить 1 триллион рублей к 2023 году.

Как сообщает телеграм-канал «Пул 78», рост бюджета выше уровня инфляции — основная задача на 2021 год. По мнению губернатора Александра Беглова, для комфортного проживания в городе жителям северной столицы необходим городской бюджет именно в размере одного триллиона рублей.

«Мы должны создать заделы для повышения дохода в будущем до 1 трлн рублей.»
— сообщил Александр Беглов.

Ссылаясь на развитие промышленности и создание в городе комфортных условий для ведения бизнеса, губернатор сказал, что такой размер городского бюджета будет достигнут уже в 2023 году, хотя задача стояла на 2024.

Ранее Мойка 78 сообщала, что молодежь северной столицы будет привлечена к формированию бюджета города.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ