22 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В павильоне «Ленфильма» пройдёт книжный фестиваль «Книги. Кофе. Весна»

Книжных червей Петербурга будут ждать в пятом павильоне Ленфильма на фестивале «Книги. Кофе. Весна» со 2 по 7 марта. Об этом рассказала пресс-служба фестиваля.

Это мероприятие соберет более 50 издательств из разных уголков России. «Книги. Кофе. Весна» — это презентации новых изданий и продажа издательствами своих новинок, книжное кафе в центре экспозиции, где будут проходить выступления авторов и мероприятия экспонентов и широкий выбор десертов и комфортная атмосфера для общения с книгой.

Для юных любителей книг проведут мастер-классы, а их родители смогут послушать лекции о школьном образовании и подготовки к экзаменам. Всего за шесть дней проведут более 40 разных мероприятий – каждый найдёт себе что-то по вкусу. Вход на фестиваль свободный. Каждый желающий поучаствовать в мероприятии может прийти с 11 до 18 часов в 5-й павильон киностудии «Ленфильм».

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.