22 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Три остановки в Петербурге сменят названия 1 марта

В северной столице с 1 марта три остановки наземного общественного транспорта сменят названия. Петербуржцам следует быть внимательнее.

Как сообщает информационное агентство «Невские новости», автобусная остановка «Ольгин канал» превратится в «Краснофлотское шоссе, 62». Остановку трамваев и троллейбусов «Гостиница „Выборгская“» переименуют в «Набережную Черной речки», а остановка «Станция Ручьи» будет носить название «Улица Руставели, 29».

Остановки, которые сменять названия находятся в Петродворцовом, Приморском и Калининском районах соответственно.

С чем связана смена названий остановок не уточняется.

Ранее Мойка 78 сообщала, что поезда «Ласточки», ходящие по маршруту «Петербург — Луга» с весны получат новую остановку, которая будет расположена в поселке Толмачево. Расписание будет изменено с 1 марта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.