06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти с 1 марта изменятся COVID-ограничения

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко подписал постановление по изменениям ограничительных коронавирусных мер. Постановление вступит в силу с 1 марта 2021 года.

Согласно постановлению, некоторые районы перешли из одной зоны в другую. Всеволожский и Сланцевский районы из красной зоны переведены в желтую, а Сосновый Бор, Ломоносовский и Лужский районы – из желтой в зеленую.

Кафе и рестораны в красной зоне будут работать в штатном режиме, без ограничений по времени. На утренниках в детских садиках и школах разрешено присутствие родных, но только в случае соблюдения масочного режима. Так же в красной зоне разрешены массовые мероприятия: на улице не более 300 человек, в помещении заполняемость не более 50%.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в северной столице так же был снят ряд ковидных ограничений.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.