25 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

РФС назвал дату жеребьевки 1/4 финала Кубка России

Российский футбольный союз объявил дату и время жеребьёвки матчей 1/4 финала Кубка России по футболу в нынешнем сезоне. Команды будут тянуть жребий 3 марта в 17:50 по московскому времени, сообщается в телеграмм-канале организации.

В 1/4 финала сыграют «Арсенал», «Динамо», ЦСКА, «Сочи», «Локомотив», «Ахмат» и «Крылья Советов».

Последний участник четвертьфинала Кубка России определится по результатам игры между «Уфой» и «Уралом», которая состоится 3 марта в 12:00 по московскому времени.

Действующим обладателем титула является петербургский «Зенит», победивший «Химки» (0:1) в финале розыгрыша сезона-2019/2020.

Из текущего кубкового сезона «сине-бело-голубые» выбыли в 1/8 финала, уступив на своем поле тульскому «Арсеналу» со счётом 1:2.

Как ранее сообщала Мойка78, Дзюба рассказал, какой матч в составе «Зенита» был для него самым тяжелым.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.