27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге под «мостом глупости» образовалась река, в которой «тонут» машины

Автомобилисты с трудом пересекают дорогу под известным мостом на Софийской улице, который петербуржцы прозвали «мостом глупости». Из-за растаявшего снега участок дороги под сооружением превратился в бурную реку. Об этом сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург » социальной сети «Вконтакте».

По их словам, уровень воды настолько высок, что у трех автомобилей оказались залиты дроссельные заслонки и воздушные фильтры.

«Мост глупости затопило. Машинки тонут наша не выжила, хапнули воды в двигатель…вода в воздушном фильтре и дроселе»,
— пишет очевидец.
«Нас трое таких. Хонда джаз, опель астра и седан еще какой-то»,
— уточняет петербурженка. [showyamap behaviors=»dblClickZoom,drag,multiTouch,,rightMouseButtonMagnifier,scrollZoom»] [placemark address=»59.788194, 30.495312″ placemark=»islands#blueDotIcon»/] [/showyamap]

Как ранее сообщала Мойка78, знаменитый «Мост глупости» на Софийской улице в Петербурге поймал очередную «жертву». На сей раз под ним не смог проехать КамАЗ, который стал уже 202-й машиной, застрявшей под переправой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.