18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

WhatsApp добавил новую функцию при отправке видео

У пользователе мессенджера WhatsApp появилась возможность при отправке видео убрать его звук прямо в приложении. О нововведении говорится в описании приложения WhatsApp в магазине Play Store.

Для того, чтобы отправить видеофайл с отключенным звуком пользователю необходимо нажать на значок отключения звука перед отправкой.

В редакторе видео WhatsApp иконку громкоговорителя располагается под таймлайном. Кнопка отключения звука появляется вне зависимости от того, записывалось видео в WhatsApp или нет.

Нововведение должно появиться в приложении после его обновления.

Как ранее сообщала Мойка78, при отказе от новых условий пользования пользователи WhatsApp в течение короткого периода времени смогут получать звонки и уведомления, но не смогут читать и отправлять сообщения в приложении. Пользователям будет предоставлено больше информации о том, как в мессенджере обеспечивают конфиденциальность, а также им расскажут про обработку данных.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.