20 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Женщина погибла в пожаре в квартире на Гранитной

Утром 27 февраля в Красногвардейском районе Петербурга произошел пожар. На месте происшествия обнаружили тело женщины.

Пожар начался около 9:45 утра. Пламя охватило двухкомнатную квартиру на втором этаже пятиэтажного дома 38 по Гранитной улице. Общая ее площадь составляет 50 квадратных метров, размер — 15 на 16 метров.

Огонь разгорелся в комнате на площади 6 кв. метров. Во время тушения спасатели нашли тело неизвестной женщины.

«В 10:04 обнаружен погибший (женщина)»,
— сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу

В ликвидации пожара были задействованы две единицы техники и девять человек личного состава МЧС. Причина возгорания пока не установлена.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Приозерском районе Ленинградской области больше семи часов тушили пожар. Огонь охватил частный дом в поселке Соловьевка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.