01 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Дворника пырнули ножом на 8-ой Красноармейской

В Адмиралтейском районе Петербурга госпитализировали 38-летнего дворника. Мужчина получил ножевое ранение в доме 20 по 8-ой Красноармейской улице.

Мужчина был ранен в общем коридоре коммунальной квартиры. На скорой его увезли в тяжелом состоянии.

«Также на месте происшествия по «горячим следам» задержана 28-летняя неработающая гражданка, проживающая в указанной квартире»,
— сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

Полиция полагает, что соседка и дворник поругались ранним утром 26 февраля. Во время ссоры женщина схватилась за нож и ударила мужчину ножом.

Возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Ранее «Мойка78» сообщала, что в квартире на Железноводской улице в Петербурге ранили 35-летнего мужчину.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.