03 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Пассажир Daewoo погиб после столкновения с автобусом на «Коле»

На трассе «Кола» в Кировском районе Ленинградской области произошло смертельной ДТП. Жертвой аварии стал 37-летний пассажир Daewoo Nexia.

По предварительным данным, около 20:50 вечера 26 февраля машина Daewoo Nexia выехала на встречную полосу и столкнулась с автобусом, в котором находились 19 пассажиров. Никто из них не пострадал, сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

Травмы получил 26-летний водитель Daewoo Nexia. Автомобилист госпитализирован в тяжелом состоянии. Мужчина, ехавший с ним в машине, скончался.

Полиция выясняет обстоятельства аварии. Ведется доследственная проверка.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в ДТП с рейсовым автобусом в Бокситогорском районе Ленобласти пострадали три человека. Пассажиры отделались травмами легкой степени тяжести.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.