08 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти проложили туристический веломаршрут на 400 километров

Новый туристический веломаршрут проходит между Сосновым Бором и Шлиссельбургом. Маршрут составляет более 400 километров.

Как сообщает информационное агентство ТАСС, маршрут для велосипедистов протяженностью более четырехсот километров соединил Шлиссельбург и Сосновый Бор. Двигаясь по этому пути туристы смогут насладиться красотами Ленинградской области.

Маршрут проходит по Ижорской возвышенности с которой хорошо видно крепость Копорье — памятник русского средневекового зодчества и живописный Финский залив. Путешественники смогут посетить усадьбы XVIII-XIX веков, дворец Елизаветино в деревне Дылицы, охотничьи угодья Лисино-Корпуса и памятники Великой Отечественной войны.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в Ленинградской области так же планируется создание туристического маршрута, посвященного Петру Великому.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.