12 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти проложили туристический веломаршрут на 400 километров

Новый туристический веломаршрут проходит между Сосновым Бором и Шлиссельбургом. Маршрут составляет более 400 километров.

Как сообщает информационное агентство ТАСС, маршрут для велосипедистов протяженностью более четырехсот километров соединил Шлиссельбург и Сосновый Бор. Двигаясь по этому пути туристы смогут насладиться красотами Ленинградской области.

Маршрут проходит по Ижорской возвышенности с которой хорошо видно крепость Копорье — памятник русского средневекового зодчества и живописный Финский залив. Путешественники смогут посетить усадьбы XVIII-XIX веков, дворец Елизаветино в деревне Дылицы, охотничьи угодья Лисино-Корпуса и памятники Великой Отечественной войны.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в Ленинградской области так же планируется создание туристического маршрута, посвященного Петру Великому.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пилар», коммерческая башенная компания в ГК оператора Т2, расширяет сотрудничество с партнерами из сферы телерадиовещания. Сейчас 25% клиентской базы «Пилара» – компании из сферы телевидения и радио, которые все чаще отказываются от строительства собственных вышек в пользу аренды объектов у инфраоператоров. Так они сокращают капитальные затраты и усиливают вещание в регионах. За прошедший год «Пилар» инвестировал в усиление антенно-мачтовых сооружений для клиентов более 105 млн рублей.

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.