28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Жительница Парголово не смогла вспомнить, где ее изнасиловали

Жительница поселка Парголово, 19-летняя массажистка, предположительно стала жертвой надругательства. В полицию накануне ночью обратилась ее подруга, заявив, что девушку избили и изнасиловали.

Имя предполагаемого преступника работница одного из петербургских салонов эротического массажа, расположенного в Выборгском районе, назвала. Но не фамилию, поскольку познакомилась, якобы, незадолго до случившегося, после чего парочка начала активно распивать спиртные напитки. В итоге адреса, где со слов заявительницы над ней надругались, барышня не смогла вспомнить.

Вскоре после обращения в полицию девушка была госпитализирована из своей квартиры. Врачи обнаружили у нее ушибы головы и других частей тела. После оказания медицинской помощи пострадавшая была отпущена на амбулаторное лечение.

Оперативники же, несмотря на столь скудные данные о предполагаемом насильнике, все же установили его личность и доставили в отдел. Выяснилось, что 30-летний Равид Д. имеет российское гражданство, зарегистрирован в одной из деревень Ленинградской области и официального места работы не имеет. Сейчас изучаются все обстоятельства.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.