06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Фигуристка Туктамышева снялась в нижнем белье для журнала Maxim

Известная фигуристка Елизавета Туктамышева снялась в нижнем белье для журнала Maxim, она также дала откровенное интервью. Выпуск вышел в продажу 26 февраля.

Спортсменка рассказала, при каких условиях смогла бы сняться в постельной сцене в кино. Она отметила, что была бы не против сняться в фильме у легендарного режиссёра Вуди Аллена.

Если будет красиво, и меня угостят мороженым, то почему нет?
— заявила фигуристка.

Чемпионка отметила, что раньше у неё были комплексы из-за миниатюрного роста, однако со временем они прошли, и теперь девушка довольна своим делом и от заниженной самооценки не страдает.

Елизавета Туктамышева — российская фигуристка, выступающая в одиночном катании, чемпионка мира и Европы. В 2012 году завоевала золото на зимних юношеских Олимпийских играх.

Ранее Мойка78 писала, что Туктамышева рассказала, как реагирует на плохие комментарии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.