17 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Водитель перевернул Ford Focus на ледяной дороге на Парашютной

Автомобиль Ford Focus попал в аварию в Приморском районе Петербурга. Машина перевернулась при повороте с Парашютной улицы.

Авария произошла, когда автомобиль двигался в сторону Комендантского проспекта. По словам очевидцев, водитель не успел притормозить и раскатился на скользкой дороге. Машина перевернулась около четырех раз и приземлилась на крышу.

«Водитель жив, ходил с разбитой головой. Не успел оттормозиться на ледяном покрове льда и воткнул Focus в бетонный блок, после чего раза четыре перевернулся»,
— рассказал очевидец аварии в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в соцсети «ВКонтакте».

Ранее «Мойка78» сообщала, что на Российском проспекте в Петербурге произошла смертельная авария. Под колеса авто попала женщина.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.