09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Гости из 90-х» разбили стекла у семи машин на Большой Пороховской

Неизвестные разбили стекла у семи автомобилей, припаркованных на Большой Пороховской улице в Красногвардейском районе Петербурга. Местные жители произошедшее назвали возвращением в 90-е.

«На Большой Пороховской у дома 54 корпус 4 на парковке прошлой ночью разбили боковые стекла у семи машин»,
— рассказали очевидцы в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте».

Машины повредили для того, чтобы добраться до личных вещей водителей. Неизвестные похитили из салонов магнитолы, регистраторы, бортовые компьютеры и другие ценности.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петроградском районе ограбили автомобиль BMW 54-летнего индивидуального предпринимателя. Из машины похитили рюкзак, в котором лежали 4 млн 86 тыс. 355 рублей, мобильный телефон и ноутбук. Общей ущерб превысил 4 млн 136 тыс.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.