21 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Гости из 90-х» разбили стекла у семи машин на Большой Пороховской

Неизвестные разбили стекла у семи автомобилей, припаркованных на Большой Пороховской улице в Красногвардейском районе Петербурга. Местные жители произошедшее назвали возвращением в 90-е.

«На Большой Пороховской у дома 54 корпус 4 на парковке прошлой ночью разбили боковые стекла у семи машин»,
— рассказали очевидцы в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте».

Машины повредили для того, чтобы добраться до личных вещей водителей. Неизвестные похитили из салонов магнитолы, регистраторы, бортовые компьютеры и другие ценности.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петроградском районе ограбили автомобиль BMW 54-летнего индивидуального предпринимателя. Из машины похитили рюкзак, в котором лежали 4 млн 86 тыс. 355 рублей, мобильный телефон и ноутбук. Общей ущерб превысил 4 млн 136 тыс.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2025 году Сбер помог 30 тысячам жителей Северо-Западного федерального округа справиться с долговой нагрузкой и восстановить платежеспособность, урегулировав проблемные кредиты на общую сумму 29,15 млрд рублей.

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.