10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В кинотеатрах начали показывать полнометражный фильм «Том и Джерри»

В кинотеатрах по всей России 25 февраля начали крутить полнометражный фильм «Том и Джерри». Режиссёром сериала выступил Тим Стори.

Кайла, работница престижного отеля, где обитает мышонок Джерри, рискующий нарушить ход дорогой свадьбы, нанимает уличного кота Тома, чтобы разобраться с наглым грызуном. Но решить эту проблему не так-то просто
— пишет о сюжете сериала его создатели.

Главная роль досталась известной актрисе Хлое Морец. Она исполнила роль Кайлы. Тома и Джерри нарисовали с помощью компьютерной графики. Съемки проходили с плюшевыми игрушками, позже их оживили.

Многосерийный мультик вышел ещё в 1980 году. За враждой Тома и Джерри наблюдали поколениями, а теперь их можно увидеть и на большом экране кинотеатра.

Ранее Мойка78 писала, что канал Comedy Central заявил о съемках нового полнометражного фильма по мотивам популярного мультсериала «Бивис и Баттхед».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.