28 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Гатчинском дворце стартовали съемки индийского боевика со звездой Болливуда

На территории музея-заповедника «Гатчина» начались съемки индийского боевика «Кобра», главную роль в котором исполняет звезда Болливуда Чийян Викрам.

Соответствующая информация появилась в официальном сообществе музея-заповедника.

Отмечается, что в данном художественном фильме ботанические сады Гатчины примерят на себя роль шотландских гор.

Как стало известно, на территории музея-заповедника режиссер картины Аджай Гнанамуту снимет здесь ряд трюков и сцены драк.

Известный актер оставил запись в книге почетных гостей Гатчинского дворца, в которой подчеркнул, что данное место «пропитано историей и романтикой».

«Спасибо за предоставленную возможность побывать в этом прекрасном мире и времени» 
— отметил Викрам. 

Ранее Мойка78 сообщила, что в Петербурге 25 февраля движение транспорта по улице Академика Харитона было ограничено из-за съемок художественного фильма «Агентство Справедливость».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.