08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге восьмилетнего ребенка увезли в больницу после падения со скалодрома

В Петербурге 27 февраля восьмилетнего ребенка доставили с тяжелыми травмами в одну из городских больниц после падения со скалодрома в ТЦ «Лондон Молл».

Как сообщает телеканал «Санкт-Петербург» со ссылкой на свой источник, мальчик упал с высоты трех метров. Врачи диагностировали у него закрытый перелом правого и левого бедер со смещением.

Прокуратора Невского района проведет проверку по факту произошедшего инцидента. Сотрудники ведомства оценят уровень безопасности аттракциона и, исходя из этого, примут необходимые меры.

Ранее Мойка78 сообщила, что 7 января в поселке Воейково Всеволожского района трехлетнего ребенка после катания на «ватрушке» госпитализировали с различными травмами. По данным правоохранительных органов,  мальчик ударился головой. Следственный комитет проведет установит подробности случившегося.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.