04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге восьмилетнего ребенка увезли в больницу после падения со скалодрома

В Петербурге 27 февраля восьмилетнего ребенка доставили с тяжелыми травмами в одну из городских больниц после падения со скалодрома в ТЦ «Лондон Молл».

Как сообщает телеканал «Санкт-Петербург» со ссылкой на свой источник, мальчик упал с высоты трех метров. Врачи диагностировали у него закрытый перелом правого и левого бедер со смещением.

Прокуратора Невского района проведет проверку по факту произошедшего инцидента. Сотрудники ведомства оценят уровень безопасности аттракциона и, исходя из этого, примут необходимые меры.

Ранее Мойка78 сообщила, что 7 января в поселке Воейково Всеволожского района трехлетнего ребенка после катания на «ватрушке» госпитализировали с различными травмами. По данным правоохранительных органов,  мальчик ударился головой. Следственный комитет проведет установит подробности случившегося.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, и Банк «РОССИЯ» масштабируют сотрудничество. Новые продукты станут продолжением специального тарифного плана для клиентов банка. В планах – реализовать решения в 2026-2027 годах.

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.