27 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Я уже влетел»: проехавшийся по проспекту Культуры автомобиль остался без колеса

Петербуржцы обнаружили дорожные ямы, которые раньше прятались под покровом снега. На проспекте Культуры автомобиль остался без колеса из-за повреждения на дороге. Он этом рассказал водитель в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» ВКонтакте.

Мужчина опубликовал фотографии своего автомобиля Kia. Одно колесо отлетело, а второе лопнуло. Он предупредил о яме других автомобилистов, чтобы они были внимательнее и не застряли в ней.

Там же вчера ехал от Просвета на виадуке правый крайний на спуске кто-то сбил временное ограждение. Организовалась пробка, нужно объезжать с перестроением в левую полосу
— отметили в комментариях местные жители.

Ранее Мойка78 писала, что подобные ямы были на Ситцевской улице в Приморском районе города. Автор поста в городском паблике заметил, что улица «многострадальная» и никому не нужна. Он также предупредил автолюбителей, что им стоит объезжать этот участок.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.