17 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пожилой бомж надругался над девушкой-подростком в Приозерске

На 16-летнюю девушку напали в лесу в Приозерском районе Ленобласти и надругались над ней. Задержан подозреваемый, им оказался бомж. Возбуждено уголовное дело.

Как стало известно Мойке78, вечером 28 февраля в полицию обратилась 40-летняя жительница Приозерска, которая сообщила, что ее дочь изнасиловали. Полицейские по «горячим следам» задержали 67-летнего бомжа, который, угрожая ножом, совершил в отношении 16-летней девушки насильственные действия сексуального характера.

Возбуждено уголовное дело по 132 статье УК РФ. В прошлом задержанный к ответственности не привлекался.

Ранее сообщалось, что жительница Петербурга сообщила в полицию на роман своей дочери-семиклассницы с 21-летним молодым человеком. Оказалось, что тот не раз привлекался к уголовной ответственности за кражи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.