01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге еще 35 человек скончались от коронавируса

В Петербурге за сутки медики выявили 943 человека с положительным тестом на коронавирус, есть и погибшие. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с заболеванием.

Так, по данным на понедельник, 1 марта, в городе выявлено 943 инфицированных, за сутки выздоровели 1 320 человек, скончались — 35. Отметим, что число погибших от вируса петербуржцев с начала пандемии достигло 11 112 человек.

В России, по последним данным, за сутки от коронавируса скончались 333 человека. За весь период пандемии зафиксировано 86 тыс. 455 летальных исходов. В России за сутки выявлен 11 тыс. 571 новый случай коронавируса в 84 регионах.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Петербурге за сутки обследовали на коронавирус более 14 тысяч человек.

В мире новый вирус подхватили уже 113 млн 622 тыс. 831 человек. К летальному исходу вирус привел в 2 млн 521 тыс. 203 случаях.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.