09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы могут привиться от коронавируса в 8-ми торговых центрах

Пункты вакцинации от коронавируса открылись в 8 торгово-развлекательных центрах Петербурга.

Об этом во время беседы с телеканалом «Санкт-Петербург» в социальной сети ClubHouse рассказал вице-губернатор Олег Эргашев.

Пройти вакцинацию от коронавируса можно в «Европолисе», «Невском Центре», «Охта Молле», «Сити Молле», «Жемчужной плазе», «Маршале», «Гранд Каньоне» и в строительном гипермаркете «Леруа Мерлен» на Выборгском шоссе.

Эргашев отметил, что в Северной столице ежедневно от коронавирусной инфекции прививаются в среднем от 60-ти до 80-ти горожан. Так, за 4 дня вакцинацию прошли 1 187 петербуржцев.

Ранее Мойка78 сообщила, что губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов привился от коронавирусной инфекции. По словам градоначальника, такое решение он принял, чтобы обезопасить своих коллег и членов семьи. Беглов заявил, что планирует вести дневник наблюдения за состоянием здоровья.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.