01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Пулково во вторник задерживается рейс в Ош

В петербургском аэропорту Пулково во вторник задерживается один рейс. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло воздушной гавани.

Так, по данным на 2 марта, на 7:25, задерживается рейс в Ош (Киргизия) авиакомпании «Уральские авиалинии». Самолет должен был вылететь в 10 часов, но старт перенесли на 13:40. Остальные лайнеры покинут петербургский аэровокзал вовремя.

Отметим, сегодня из Петербурга вылетают шесть международных рейсов.

Между тем, синоптики сегодня не обещают в городе погодных аномалий. По данным ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», во вторник осадков не ожидается, ветер западный, северо-западный умеренный. Температура воздуха днем прогреется до +1…+3 градуса. Ночью и утром на дорогах гололедица.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Пулково 23 февраля  рейс в Ош задержали на пять часов. Лайнер, также «Уральских авиалиний», должен был вылететь в 10 часов, но старт перенесли на 15 часов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.