05 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Начался конкурс в сфере книжного дела «Ревизор»

1 марта был открыт прием заявок на X юбилейный конкурс профессионального мастерства «Ревизор 2021» в сфере книгоиздания, книжной торговли и библиотечного дела.

Как сообщает информационное агентство «ТАСС», задачи конкурса — определить и поощрить яркие, инновационные решения в книжном деле России, в сфере поддержки и продвижения книги и чтения. Организаторами конкурса являются журнал «Книжная индустрия», Генеральная дирекция международных книжных выставок и Российский книжный союз.

«Ревизор» — всероссийский конкурс среди профессионалов книжной отрасли.

Конкурс проводится с 2012 года и ориентирован на профессионалов библиотечной, книгоиздательской и книготорговой отрасли. Конкурс проводится среди профессионалов индустрии с целью поиска достойных проектов, которые помогут продвижению российского книжного рынка.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в Ленобласти стартовал региональный этап конкурса работников туристической сферы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.