12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Сланцах ночью пожарные час тушили горящую мебель в квартире

В Сланцевском районе Ленобласти минувшей ночью пожарные тушили квартиру. С огнем в многоквартирном доме пожарные справились за два часа.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, информация о пожаре поступила на пульт дежурного во вторник, 2 марта, в 1:08. В Сланцах на улице Кирова в многоквартирном доме загорелась одна из квартир.

На место пожара выехали дежурные смены 145 и 146 пожарных частей противопожарной службы Ленобласти: восемь спасателей и две пожарные машины. Было установлено, что в квартире загорелась обстановка на общей площади 30,5 квадратных метров.

В 2:57 пожар был ликвидирован. Информация о пострадавших уточняется. Сейчас на месте пожара работают дознаватели.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что частный дом сгорел в поселке Кикерино Волосовского района Ленинградской области ранним утром в понедельник, 1 марта. Огонь охватил дом на площади 60 квадратных метров. Потушили его примерно за час восемь пожарных.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.