30 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Зима незначительно повлияла на количество страховых случаев в Петербурге

В Петербурге страховые компании отмечают незначительное число страховых случаев не смотря на сложную ситуацию на дорогах из-за снегопадов и продолжительной гололедицы.

Как сообщает «Neva.Today», в «Росгосстрахе» отметили, что зимой традиционно увеличивается число страховых случаев с автомобилями из-за ухудшения видимости и сцепления с дорогой.

Однако этой зимой показатели выросли незначительно.

У «Ресо-Гарантии» самый крупный страховой случай зимы 2021 стал угон, а не авария. Однако из-за свирепствовавших морозов в компании увеличилось число обращений связанных с разморозкой систем водоснабжения и водоотведения в частных домах.
Ранее Мойка 78 сообщала, что в России Фонду социального страхования дополнительно выделят 2,6 миллиарда рублей. Деньги поступят на счет социальных работников, контактирующих с зараженными коронавирусом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.