09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

По Киевской улице ограничили проезд до середины октября

На нескольких улицах в Московском районе Петербурга в марте будет ограничено движение, предупреждает Государственная административно-техническая инспекция.

Так, с 1 марта по 14 октября из-за размещения пешеходной галереи будет ограничен проезд по Киевской улице от Заозерной до Московского проспекта. Со 2 по 5 марта из-за прокладки инженерных сетей ограничения движения введут на Кузнецовской улице от проспекта Космонатов до Киевской улицы.

Наконец, 5 марта с 3:00 до 3:20 будет закрыт проезд по нечетной стороне Пулковского шоссе от 5-го Предпортового проезда до АЗС.

В конце февраля Мойка78 писала, что Государственная административно-техническая инспекция Петербурга начислила штрафов за нарушения порядка зимней уборки на сумму 1,46 миллиона рублей. С начала 2021 года сотрудники инспекции провели осмотр 193 нежилых здания и 249 территорий.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.