01 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге и Ленобласти ГИБДД начинает «охоту» на нетрезвых водителей

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области Госавтоинспекция проведет несколько рейдов по выявлению нетрезвых водителей.

На территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области близится проведение ГИБДД рейдов с целью выявления недобросовестных водителей, севших за руль в нетрезвом виде.

В ночь с 5 на 6 марта 2021 года, с 6 на 7 марта 2021 года, с 19 на 20 марта 2021 года на территории Санкт-Петербурга, с 6 на 7 марта 2021 года, с 7 на 8 марта 2021 года, с 20 на 21 марта 2021 года — Ленинградской области.

Госавтоинспекция так же напомнила, что вождение в нетрезвом виде это ст. 12.8 КоАП РФ. Административное правонарушение влечет за собой штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение водительских прав от полутора до двух лет. В случае повторного правонарушения административная ответственность превращается в уголовную.

Ранее Мойка 78 сообщала, что сотрудники ГИБДД устроили погоню за рейсовым автобусом в Выборгском районе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На московском стартап-саммите Сбер вместе с Институтом AIRI показали обновлённую версию своего AI-аналитика для финансистов — AIFA. Этот ИИ-агент закрывает куда более широкий круг финансовых задач: сам делит цель на подзадачи, выстраивает их очерёдность, подбирает инструменты под каждую и выдаёт финальный результат.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.