19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки от COVID-19 скончались 39 человек

В Петербурге за сутки медики выявили 962 человека с положительным тестом на коронавирус, есть и погибшие. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с заболеванием.

Так, по данным на среду, 3 марта, в городе выявлено 962 инфицированных, за сутки выздоровели 2 635 человек, скончались — 39. Отметим, что число погибших от вируса петербуржцев с начала пандемии достигло 11 200 человек.

В России, по последним данным, за сутки от коронавируса скончались 452 человека. За весь период пандемии зафиксировано 87 тыс. 348 летальных исходов. В России за сутки выявлен 10 тыс. 535 новых случаев коронавируса в 84 регионах.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что за сутки в Петербурге обследовали на COVID-19 более 22 тысяч человек.

В мире новый вирус подхватили уже 114 млн 377 тыс. 855 человек, 70 млн 750 тыс. 295 пациентов смогли успешно побороть заболевание. К летальному исходу вирус привел в 2 млн 538 тыс. 346 случаях.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.